Duzy Apartament Przy Starym Miescie

  • 52 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Duzy Apartament Przy Starym Miescie Warsaw разместились в 20 минутах ходьбы от Исторического музея Варшавы и в 2 км от Иза. В 1 спальне может разместиться до 4 человек.

В апартаментах предусмотрено 1 ванная комната.

Апартаменты расположены в районе Средместье, всего в 650 метрах от Музея истории польских евреев и довольно близко от Памятника погибшим и убиенным на Востоке. Расстояние до центра города составляет 4 км, а до аэропорта Варшавский международный имени Фредерика Шопена — 5 км. Примерно в 1 км от Duzy Apartament Przy Starym Miescie находится Мультимедийный парк фонтанов. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Rondo "Radoslawa" 04, расположенной в 10 минутах пешей прогулки, чтобы посетить соседние районы Варшавы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Duzy Apartament Przy Starym Miescie Варшава
Cozy Studio Near Arkadia
Только для моб. устройств

Cozy Studio Near Arkadia

8.6
Отлично 35 отзывов
201 м от отеля
USD 93 USD 84
за ночь
Prime Warsaw - Ideal Location, Old Town, City Center
Только для моб. устройств

Prime Warsaw - Ideal Location, Old Town, City Center

9.1
Замечательно 23 отзыва
215 м от отеля
USD 199 USD 179
за ночь
Komfortowy Apartament Przy Arkadii
Только для моб. устройств

Komfortowy Apartament Przy Arkadii

9.7
Превосходно 3 отзыва
481 м от отеля
USD 164 USD 148
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Warszawa Gdańska Railway Station
    600 м

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Круглосуточная охрана
    • Магазины/ коммерческие услуги

    В номерах

    • Отопление

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Duzy Apartament Przy Starym Miescie?
      Квартира Duzy Apartament Przy Starym Miescie находится в районе Средместье, приблизительно в 1 км от Исторического музея Варшавы.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Duzy Apartament Przy Starym Miescie?
      В 19 минутах ходьбы от Duzy Apartament Przy Starym Miescie находится Мультимедийный парк фонтанов.
    • Какая стоимость проживания в квартире Duzy Apartament Przy Starym Miescie?
      Остановиться в квартире Duzy Apartament Przy Starym Miescie можно примерно за 103€.
    • Гостям этой квартиры предоставляют место для парковки?
      Да, в распоряжении гостей этой квартиры - парковка на территории.
    • Возле Duzy Apartament Przy Starym Miescie есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от Duzy Apartament Przy Starym Miescie, вы найдете DaftCafe Pokorna и Sushi Muranow.
    • Разрешается ли в квартире Duzy Apartament Przy Starym Miescie проживание с домашними животными?
      Да, в квартире Duzy Apartament Przy Starym Miescie можно проживать с домашним животным.
    • Какая общая площадь этой квартиры?
      Общая площадь этой квартиры — 52 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Warszawa Gdańska Railway Station
    600 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Duzy Apartament Przy Starym Miescie Варшава

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть